Ракетка для большого тенниса HEAD Prestige Tour
Маленькая площадь струнной поверхности означает также небольшое игровое пятно, которое тем не менее при попадании позволит получить высокую точность удара. Наиболее популярная средняя жесткость обода обеспечивает оптимальные игровые характеристики для большинства любителей. Ракетка имеет баланс смещенный в ручку, поэтому некоторые игроки захотят добавить утяжелительные ленты на голову для глубины ударов. В целом имеет очень низкую мощность, что означает, что она подойдет только игрокам высокого уровня игры, с достаточно хорошей техникой. Игроки современной манеры игры оценят высокое сцепление с мячом и хороший потенциал вращения, полученные благодаря струнной формуле 16х19. Обод изготовлен из запатентованного нанотехнологичного материала графен (Graphen), который обеспечивает несравненный баланс мощности и чувства мяча. Разработана при помощи самых передовых технологий для того, чтобы обеспечить лучшими игровыми характеристиками продвинутых игроков.
- Профессионал
- Любитель
Технология HEAD Auxetic 2.0 активно реагирует на то, как вы используете ракетку, предоставляя сверхточную обратную связь в режиме реального времени.Она позволяет чувствовать каждый удар и быть уверен в своей игре.
Что такое ауксетическая технология? В технологии Auxetic используются материалы с уникальными физическими свойствами. Эти материалы расширяются при приложении растягивающего усилия и сжимаются при сжатии. Чем больше сила, тем больше ауксетическая реакция.
BOX BEAM
BOX BEAM — Поперечное сечение профиля прямоугольного типа стабилизирует раму для максимального контроля.
ELONGATED SHAFT
ELONGATED SHAFT — удлинённая ручка для классической гибкости и ощущений, ценимых на турнирах с 1987 года.
FULL CAP
FULL CAP — Протектор на всю голову ракетки для характерных ощущений при ударе и неповторимого звука.
Технология GRAPHENE INSIDE - стратегически размещенный графен в большинстве ракеток укрепляет раму, обеспечивает большую стабильность и оптимизирует передачу энергии от ракетки к мячу.
Открытый в 2004 году новый материал GRAPHENE состоит из двумерного слоя атомов углерода. Этот материал имеет прочность на разрыв в 200 раз больше, чем сталь, что делает его идеальным для создания рам ракеток с исключительными свойствами.
