Ракетка для падел-тенниса HEAD Extreme One X 2025
Сверхлегкая лицевая часть из углеродного волокна 12K обеспечивает дополнительную жесткость, максимальную прочность и превосходное сцепление. Это углеродное волокно идеально подходит для придания точности и взрывной силы вашей игре.
Специальная полимерная пленка, которая повышает прочность ракетки, защищая ее от ударов и царапин. Ее можно легко заменить, что продлевает срок службы ракетки.
Технология HEAD Auxetic 2.0 активно реагирует на то, как вы используете ракетку, предоставляя сверхточную обратную связь в режиме реального времени. Она позволяет чувствовать каждый удар и быть уверенным в своей игре.
В технологии Auxetic используются материалы с уникальными физическими свойствами. Эти материалы расширяются при приложении растягивающего усилия и сжимаются при сжатии. Чем больше сила, тем больше ауксетическая реакция.
Шероховатая поверхность круглой формы, которая максимально увеличивает вращение и сцепление с мячом.
Power Foam — идеальный помощник для получения максимальной мощности и силы, усиливающий атакующие удары.
Каждая ракетка имеет свою ДНК. Технология Smart Bridge — это особая и уникальная разработка конструкции вилки, которая обеспечивает различные преимущества в зависимости от потребностей каждой ракетки.
Каждая ракетка тщательно продумана и сконструирована для достижения оптимальных характеристик. Некоторые из наших ракеток бескамерные, что позволяет увеличить площадь поверхности из вспененного материала за счет отсутствия камеры, чтобы максимально приблизить центр тяжести к поверхности, повысить удобство игры и добиться большей точности.
